Полная версия сайта Внутренняя отделка стен

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Внутренняя отделка стен

Можно долго спорить, что важнее в ремонте — пол, стены или потолок. На наш взгляд, важно грамотное и гармоничное сочетание всех трех составляющих. Однако в этот раз мы поведем разговор о внутренней отделке стен.

Что ни говори, это один из самых сложных этапов. Прошли те времена, когда стены всех советских квартир были оклеены почти одинаковыми бумажными обоями. Теперь у каждого дома свой стиль, своя атмосфера, в том числе благодаря отделке.

Новым модным направлением стали декоративные настенные панели. Чем же они завоевали признание дизайнеров, строителей и собственников квартир. В первую очередь — легкостью монтажа. Теперь внутренняя отделка стен занимает гораздо меньше времени. При этом она не требует дополнительных рук — панели изготавливают достаточно легкими.

Во-вторых, радует разнообразие расцветок, фактур, орнаментов. Вы можете выбрать для комнаты любой колер, сделать стены «под дерево» или «мрамор». Различные строительные компании предлагают панели разного размера, состава и свойств.

Если Вы не планируете переделывать ремонт через годик-полтора, обратите особое внимание на качество материала. Солидные зарекомендовавшие себя компании, предлагают натуральный износостойкий материал. Например, инновационное жидкое дерево. Его сегодня все чаще используют для внутренней отделки стен. Он не боится влажности, пожаростоек, легко моется. А главное — он натурален, до 90% его состава — древесная мука из опилок, соломы или отходов деревообработки. Единственный недостаток ДПК — нестойкость к ультрафиолету. Но и с этим научились справляться некоторые продвинутые компании, такие как «Жидкое-дерево.рф». Благодаря введению в состав композита дополнительных модификаторов, разработчики компании добились UV-стойкости. Теперь материал не выгорает на солнце, долгие годы сохраняя свой первоначальный вид.

Вернемся к началу нашего разговора — гармоничному сочетанию отделки стен, пола и потолка. ДПК может быть декоративным — для стен, воздушным — для потолков, прочным и износостойким для пола. Обладая уникальными качествами, жидкое дерево отлично подойдет для всех трех направлений, связывая их в единое целое.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.