Полная версия сайта Древесно-полимерный композит: «жидкое дерево»

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Древесно-полимерный композит: «жидкое дерево»

В последнее время проходит большое количество форумов и других мероприятий, посвященных изучению актуальности и значимости вложений и использования ДПК. В качестве примера можно привести прошедший в марте этого года Казанский форум «Invest in Tatarstan – 2014», большая часть в котором была отведена именно изучению роли ДПК. Этот материал сегодня часто становится объектом не только строительства, но и не малого вложения средств в процесс изготовленя. ДПК действительно оправдывает ожидания вкладчиков. Популярность новинки продолжает расти.

Революция на рынке сырья
Доступность инновационных технологий и желание сделать мир проще и лучше побудило людей создать материал, который был бы наиболее прочным и долговечным, устойчивым к разным условиям среды. Этот уникальный строительный материал неспроста называют «жидкое дерево», ведь он более, чем на 90% состоит из так называемой, древесной муки. ДПК – доступный и очень качественный материал и ему в современном мире нет аналогов.

Основные преимущества
Жидкое дерево действительно превосходный материал, его разновидности и расцветки удовлетворят всех: каждый сможет найти что-то свое. Вот только некоторые из преимуществ этой инновации:

-        натуральный продукт;

-        не требует покраски;

-        не требует привлечения дополнительного привлечения ресурсов при установке;

-        отличается устойчивостью и термостойкостью: не деформируется, не выгорает и не гниет.

Этот список не ограничен приведенными свойствами, - продолжать его можно очень долго, и этого достаточно для того, чтобы сделать вывод о том, что жидкое дерево – превосходный и качественный материал.

Установка и использование
На первый взгляд, может показаться, что установка и строительство дома из досок ДПК – трудоемкое и сложное дело, не совсем доступное простому обывателю. Но на этот счет не стоит переживать: легкость и структура досок, изготовленных из «жидкого дерева» позволяет без труда пилить, резать, переносить и скреплять их между собой. Специальные скрепления на досках дают возможность даже ребенку соединять доску с доской.

Монтаж не занимает много времени и не предоставляет при строительстве никаких хлопот. Завершив строительство останется только наслаждаться плодами своих трудов и последствиями правильного выбора.

Привлекательное разнообразие
Каждого поразит огромный ассортимент различных расцветок и форм, рельефных композиций, предлагаемых производителями ДПК. Такое разнообразие дает возможность использовать доски из жидкого дерева буквально для любых целей. Строите ли Вы террасу ли загородный дом, площадку для отдыха или даже забора перед участком – Вы всегда можете найти подходящий цвет и форму доски. Привлекательная водостойкость используемого материала позволяет использовать ДПК в местах повышенной влажности, что еще дает еще больше возможностей для выбора.

Уход и забота
Древесно-полимерный композит очень непривередливый материал и, благодаря его термостойкости и составу, он не требует особых условий содержания: его не нужно красить или пропитывать защитными жидкостями. При необходимости возведенное из ДПК сооружение, можно без труда демонтировать и использовать множество раз, сохраняя его внешний вид и уникальные свойства.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.