Полная версия сайта Террасная доска. Оформление крыльца

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Террасная доска. Оформление крыльца

Террасная доска из ДПК и других материалов в наше время все быстрее и набирает популярность: в каждом загородном доме используются покрытие из декинга: доску используют как напольное покрытие на веранде, террасе, балконе… Помимо всего прочего, террасную доску используют для покрытия ступеней на крыльце перед  домом. Однако при использовании террасной доски в оформлении есть свои нюансы, которые нельзя оставить без внимания.

Ключевые моменты
Крыльцо – довольно важная часть дома, более того, это лицо дома, по которому каждый проходящий мимо узнает о хозяине дома. Именно крыльцо складывает основное впечатление обо всем доме. Поэтому, его оформлению следует уделить должное внимание. Крыльцо должно быть красивым и, при этом, сочетаться с остальными частями дома.

Большое значение имеет надежность и безопасность, прочность конструкции и удобство. Во многом эти требования удовлетворяет террасная доска из ДПК.

Основные преимущества
Крыльцо, выполненное из террасной доски, имеет ряд преимуществ:

·         Приятный внешний вид и приятная на ощупь поверхность.

·         Конструкция выдерживает большие нагрузки.

·         Выполненное из террасной доски крыльцо обладает повышенной износостойкостью и устойчивостью к трещинам и другим повреждением. При ходьбе создает ощущение мягкости.

·        Уникальные свойства покрытия дают возможность не тратить лишние средства на ежегодную обработку и поркасу.

Кроме перечисленного, террасная доска устойчива к перемене погоды, дождю и солнцу. Уход за таким крыльцом не создаст затруднений, а провести укладку доски может даже неопытный покупатель. Принцип сборки предлагаемых модулей легко освоить – для этого не нужно быть профессионалом или обладать специальной подготовкой.

Для правильной установки достаточно просто посчитать необходимое количество модулей, заготовить резак или пилу, и начать укладку из прямого угла в любом направлении. Сам процесс не занимает более 2-3 часов, после завершения которого крыльцо готово к использованию.

Разнообразие цветовой гаммы и фактуры делает террасную доску из древесно-полимерного композита самым популярным товаром на рынке потребления. Декинг может воспроизводить самые разные узоры, комбинируя их по вкусу и фантазии заказчика. Каждый найдет то, что подходит именно ему.

Доска отлично подходит для любых условий и прослужит многие годы, радуя глаз и создавая приятную атмосферу в доме и на улице.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.