Полная версия сайта Пол, который служит долго

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Пол, который служит долго

Выбрать правильный настил для уличной террасы, беседки или веранды – это значить избавить свою голову от лишних проблем на долгие годы.

Ведь все, что находится на улице, наиболее сильно взаимодействует с «прелестями» окружающей среды: дождем, снегом, градом, пылью и грязью. Поэтому необходимо, чтобы материал, который вы выберете, был стойким по отношению к такому воздействию.

Также необходимо, чтобы настил был устойчивым к механическому воздействию. Ведь это улица, а значит, по нему будут ходить в обуви – женские туфельки будут буравить его шпильками, а детские кроссовки и кеды обязательно постараются истоптать каждый сантиметр свободного пространства.

А если вы выбираете материал не для частного использования, а например, для кафе? Тогда это будет еще более важно для вас. Ведь прибыльность кафе зависит от количества пришедших к вам людей и от снижения расходов на обслуживание заведения.

Натуральная террасная доска – очень красивый материал для покрытия пола. Но она не долговечна и подвержена различным воздействиям. А террасная доска из ДПК, которую вы можете купить в «Жидкое-дерево.рф», обладая внешней красотой натурального дерева, обладает еще и всеми преимуществами, которые так нужны: долговечность, простота в обслуживании и уходе, стойкость к истиранию и воздействиям окружающей среды.

Установка террасной доски производится достаточно просто. Однако, как и в любом строительном деле, при укладке террасной доски есть нюансы, который необходимо учитывать, для получения идеального результата.

  1. Необходимо произвести точный расчет строительного материала, необходимого для закупки.
  2. Основа для укладки террасной доски – обязательно должна быть прочной, ровной и выдерживать сильные морозы.
  3. Циркуляция воздуха под настилом должна быть достаточной.
  4. Укладка террасной доски производится при температурном режиме выше +1оС. Это связано с тем, что элементы конструкции имеют тенденцию к небольшому изменению длины и ширины при перепаде температур и влажности.

Есть еще правила укладки самой доски на лаги, необходимость выдерживать компенсационные зазоры и многое другое. Поэтому, если вы не являетесь специалистом или просто не хотите заниматься изучением всей необходимой литературы – обратитесь к сотрудникам «Жидкое-дерево.рф». Они возьмут на себя решение этих вопросов.

А у вас тогда останется только два дела. Во-первых, это написать или позвонить к нам:

  • email: infо@wpc.su;
  • тел: 8(499)372–00–02; 8(800)775–17–41

 Во-вторых: насладиться полученным результатом!

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.