Полная версия сайта Вентилируемый фасад из композитных панелей

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Вентилируемый фасад из композитных панелей

Вы устали от работы и суеты большого города? Отправляйтесь за город, где сможете насладиться природой и набраться сил. Даже выходные, проведенные в такой атмосфере, смогут восстановить ваше психологическое состояние.

Важно, чтобы не все время за городом человек проводил в доме, но бывал на свежем воздухе. Но если вы не любите активный отдых, то вентилируемый фасад из композитных панелей — достаточное основание, чтобы спокойно наслаждаться тишиной. Эти панели из нового древесно-композитного материала, название которому — жидкое дерево. Панели могут утепляться минеральными или синтетическими наполнителями. Поверхность панелей надежно защищена дополнительным покрытием. Внешне материал ничем не отличается от натурального дерева.

Композитные панели

Существует множество вариантов для строительства фасада. Но лучшим является этот. Почему? Ответ прост. Ведь вентилируемый фасад из композитных панелей, кроме своих технических характеристик, имеет еще и декоративные: широкое цветовое разнообразие и правильные геометрические размеры. А эти качества отлично подходят к требованиям урбанистического экстерьера. Следует также заметить и тот факт, что материал, из которого изготовлены панели, имеет относительно высокую прочность и малый вес. Поэтому он может выдержать разнообразные механические воздействия и большие нагрузки, при этом они не изменяют свою форму.

Вентилируемый фасад из композитных панелей будет всегда теплым и тихим. Ведь основной материал имеет отличные эксплуатационные свойства. Панели имеют отличные шумоизоляционные качества. Материал проявляет и температурную устойчивость. Производители изготавливают свою продукцию на высокоточной технике. Благодаря такой технологии производства, можно изготавливать древесно-композитные панели любого размера и профиля.

Для вентилируемых фасадов из композитных панелей чаще всего используют размеры до 1,5м. А толщина материала может варьироваться от 3 до 4 мм. Такие панели можно использовать даже для облицовки небоскребов. Именно поэтому данный материал пользуется особой популярностью у строителей.

Преимущества вентилируемых фасадов из композитных панелей

Важным преимуществом такого фасада является возможность вывести стену строения в одну плоскость. Это позволяет конструкции приобретать правильную форму. Поэтому композитные панели являются идеальным вариантом. Ведь они имеют точные размеры.

Но все же, во время монтажа вентилируемого фасада из композитных панелей необходимо соблюдать высокую точность фрезерной порезки. В таком процессе важна каждая деталь, а лишний миллиметр может выбивать конструкцию из необходимых размеров. А ошибка в таком деле может свести на нет все старания для возведения точной конструкции.

Наша компания позволит вам приобрести качественные товары, при помощи которых вы сможете соорудить любую конструкцию. Кроме этого, наши консультанты помогут вам решить любой вопрос по монтажу панелей. Мы поможем вам справиться с любыми трудностями в достижении своей цели. Связаться с нами вы может при помощи интернета (infо@wpc.su) или по телефонам: (499) 372-00-02 и 8 (800) 775-17-41). 

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.