Полная версия сайта Вентилируемые фасады для коттеджей

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Вентилируемые фасады для коттеджей

Вентилируемые фасады для коттеджей стали использоваться совсем недавно, поскольку, в основном, применялись в промышленном секторе. Их надежные свойства и долгий срок эксплуатации не могли не заинтересовать владельцев частных домов, поскольку, делая облицовку этим материалом, можно получить не только эксклюзивный оригинальный дизайнерский вид здания, но и сэкономить значительные денежные средства. Особое место среди вентфасадов занимают композитные панели из дерева и пластика (сайдинг, террасная доска, настенные панели).

Основные преимущества использования вентилируемых фасадов для коттеджей из древесного композита:

  • высокие эстетические свойства (фактура под натуральное дерево), отличное шумопоглощение;
  • дерево защищает пластик от выгорания на солнце, а полипропилен, в свою очередь, хранит древесину от влаги, гниения и насекомых;
  • панели предотвращают возникновение проблемы перегрева стен, благодаря специальной конструкции вентилируемых фасадов (для коттеджей это особенно важно в летнее время);
  • существенная экономия на ремонте, поскольку применение вентилируемых фасадов для коттеджей не требует ежегодного ремонта (покраски, штукатурки), а высокая долговечность материала способствует удобной эксплуатации на протяжении значительного времени.

Вентилируемые фасады для коттеджей: особенности применения для внешней облицовки стен

Применение данного материала для облицовки коттеджа или загородного дома включает в себя следующие важные моменты:

  1. Подготовка проекта. Следует отметить, что, в первую очередь, данный облицовочный материал представляет собой сложную инженерную систему, поэтому доверить этот этап рекомендуется исключительно профессиональным фирмам. Для крепления сайдинга еще необходимы стеновые рейки, полоски и уголки. Создается специальная каркасная конструкция, предусматривается вывод конденсата и вентиляция.
  2. Определение с утеплителем. В качестве теплоизолятора для вентфасадов используют плиты из каменной или минеральной ваты.
  3. Фасадная пленка для коттеджа.
  4. Выбор «внешней оболочки» вентилируемого фасада для коттеджей. Для облицовки применяют древесные композитные панели (сайдинг).

Вентилируемые фасады для коттеджей от торговой марки «Жидкое дерево.рф» - лучшее соотношение «стоимость-качество». По всем дополнительным вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру телефона 499-372-00-02 или 8(800)775-17-41. Также, вы можете написать нам письмо по электронной почте info@wpc.su .

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.