Полная версия сайта "Домисольку" отделали под орех

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

"Домисольку" отделали под орех

По задумке авторов для отделки помещения использовался материал с текстурой дерева. Впервые по просьбе заказчика текстура была нанесена не только на саму террасную доску, но и на уголки. В качестве интересного стилевого решения стоит отметить использование материала основного и дополнительного цветов: "Грецкий орех" и "Розовое дерево". Такое сочетание выглядит благородно и позволяет сделать зал визуально более светлым.

Для отделки детских учреждений необходимо использовать материалы, имеющие пожарный сертификат Г2 и сертификат СЭС. Вся продукция компании «Жидкое-дерево.рф» имеет соответствующие сертификаты. Кроме того, обладает повышенной износостойкостью и выдерживает большие физические нагрузки, оставаясь натуральной и экологичной. Изначально дизайн-проект для "Домисольки" подразумевал использование древесины. Однако ввиду явных преимуществ "жидкого дерева", предпочтение было отдано ему. Как дополнительную выгоду заказчик получает экономию на расходных материалах - композит не нуждается в покрытии (марилка, пропитка, краска), прост и практичен в уходе.

Фактически древесно-полимерный композит - это законсервированная вспененным ПВХ деревянная мука. В качестве исходного материала используется бамбук или лиственница – наиболее прочные древесные сорта. Их в составе готового материала - до 90%. К дереву и пластику добавляются 13 ингредиентов, позволяющих добиться особых качественных характеристик. Почти пять лет компания "Жидкое-дерево .рф" производит для российского рынка этот современный отделочный материал, сочетающий в себе уют настоящего дерева, долгий срок службы, надежность и абсолютную безвредность.

Получить подробную информацию о проекте и компании "Жидкое-дерево .рф" можно по телефону: +7(903)752-93-56, Евгения Лисина, PR-директор.

Сцена из ДПК Жидкое Дерево

Сцена из ДПК Жидкое Дерево

Сцена из ДПК Жидкое Дерево

Сцена из ДПК Жидкое Дерево

Сцена из ДПК Жидкое Дерево

Сцена из ДПК Жидкое Дерево

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.