Полная версия сайта ЭкоФест2013 - фото террасная доска

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

ЭкоФест2013 - фото террасная доска

"ЭкоФест-2013"- крупнейший экологический музыкальный фестиваль России, который в прошлом году вошел в десятку лучших мероприятий лета-2012 в парках Москвы.

В этом году компания Жидкое-дерево.рф стала участником этого маштабного, увлекательного и интересного мероприятия!

На своем стенде, мы рассказали о нашем материале, о том где и как его можно использовать, о его качестве и экологичности.

Представляем Вашему вниманию фотографии террасной доски, лавочек и скамеек из ДПК Жидкое-Дерево.рф. Дополнительные фото террасной доски и других изделий из ДПК смотрите в разделе Фотогалерея.

террасная доска фото

террасная доска ДПК фото

дпк террасная доска фото

жидкое дерево террасная доска фото

сертификаты жидкое дерево фото лавочка

скамейка дпк фото сертификаты

жидкое дерево партнер экофест

лавочки фото террасная доска

стенд жидкое дерево экофест

террасная доска фото экофест

террасная доска экофест фото

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.